Lot 5030 Limit € 40
rechteckiges Holzgehäuse, Zifferblatt hinter Glas, mechan. Werk, ungeprüft, Altersspuren, ca. 13 x 17,5 x 6 cm, 1920er Jahre
Herrentaschenuhr mit Tigermotiv
Damentaschenuhr
Herrentaschenuhr
Herrentaschenuhr OMEGA