Vlaminck, Maurice (1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière)
Lot 1553
Limit € 120
Farbholzstich, "Les Deux Vases de Fleurs", links unten im Druck signiert, erschienen in den Editions Les Heures Claires, gedruckt bei Jacquet, Paris, um 1960, gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt ca. 48 x 63 cm