91. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.12.2013

Vlaminck, Maurice (1876 Paris - 1958 Rueil-la-Gadelière)

Lot 1553    Limit € 120

Farbholzstich, "Les Deux Vases de Fleurs", links unten im Druck signiert, erschienen in den Editions Les Heures Claires, gedruckt bei Jacquet, Paris, um 1960, gleichmäßig leicht gebräunt, Blatt ca. 48 x 63 cm