insg. 3 Lithografien, handkoloriert, betitelt "ELEPHANT", "SINGLE-HORNED RHINOCEROS" und "LEOPARD", lithografiert durch Heath und Owen, teils am unteren Rand bez., jeweils hinter Glas gerahmt, Altersspuren (u.a. teils stockfleckig, gebräunt), Blattausschnitt je ca. 12 x 17 cm, mit Rahmen ca. 65,5 x 31,5 cm, 19. Jh.