Lot 9567 Limit € 80
Panzerabzeichen in Silber, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke "DH", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
KGB-Ehrengabe
Erinnerungsring WK II
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Zwei Schriften Deutsches Heer