Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9567    Limit € 80

Panzerabzeichen in Silber, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke "DH", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1027
Limit € 30

KGB-Ehrengabe

Lot 1038
Limit € 120

Erinnerungsring WK II

Lot 1007
Limit € 80

Eisernes Kreuz 2. Klasse