Lot 9566 Limit € 80
Panzerabzeichen in Bronze, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke "R.S.&S.", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Memento Mori-Ring
Polizei-Abzeichen WK II
Zwei Auszeichnungen WK II
Erdkampfabzeichen WK II