Lot 9565 Limit € 150
Stoffausführung, für Piloten, ca. 55 x 70 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung und Erinnerungsbrosche
Memento Mori-Ring
Verdienstorden Italien
Eisernes Kreuz 2. Klasse WK I