Paar Uniformabzeichen III. Reich

Lot 9564    Limit € 40

Ausführung in Stoff, 1 x Flak, ca. 100 x 55 mm sowie 1 x Gebirgsjäger, ca. 70 x 55 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1051
Limit € 30

Erinnerungsteller

Lot 1016
Limit € 30

Zwei Auszeichnungen

Lot 1031
Limit € 30

Zigarettendose