Lot 9564 Limit € 40
Ausführung in Stoff, 1 x Flak, ca. 100 x 55 mm sowie 1 x Gebirgsjäger, ca. 70 x 55 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Konvolut Porträtpostkarten WK II
Erinnerungsteller
Zwei Auszeichnungen
Zigarettendose