Lot 9563 Limit € 100
emailliert, "Für Verdienste um das Deutsche Rote Kreuz" am weiß-rotem Band, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Verleihungsurkunde und Kunstband WK II
Zwei Auszeichnungen
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Paar königlich-bayrische Schriftstücke