Lot 9561 Limit € 90
Offizier Heer, Adler mit Swastika im dicken Eichenlaubkranz, D ca. 50 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zivil-Auszeichnung Rumänien
Eisernes Kreuz WK I
Konvolut Winterhilfswerk
Konvolut Uniformknöpfe