Lot 9559 Limit € 50
Schutzstaffel - Totenköpfe, ohne Splinte, wohl Bodenfund, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Feldpost-Kiste
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Volksausgabe: Mein Kampf
Zwei Schriften Deutsches Heer