Lot 9558 Limit € 100
Feuerwehrehrenzeichen II. Stufe (1938-45) am rot-weißen Band, emailliert, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Volksausgabe: Mein Kampf
Verdienstorden Italien
Allgemeines Ehrenzeichen in Bronze Sachsen
Porträt Hindenburg