Lot 9556 Limit € 130
Deutsches Kreuz, Ausführung in Stoff, D ca. 70 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Albrechtsorden
Erinnerungsmedaille an den Feldzug 1866
Memento Mori-Ring