Lot 9555 Limit € 120
EK I mit Schraubscheibe, Swastika über Jahreszahl "1939", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Zwei Auszeichnungen
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Holzkiste für Militärutensilien
Eisernes Kreuz 2. Klasse