Kampfabzeichen III. Reich

Lot 9553    Limit € 220

Spange Luftwaffe für Jäger / Tagjäger in Silber, rs. waagerechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren

Lot 1034
Limit € 60

Bajonett

Lot 1008
Limit € 30

Polizeiabzeichen

Lot 1015
Limit € 30

Auszeichnung WK II

Lot 1023
Limit € 30

Patriotischer Bilderrahmen