Lot 9553 Limit € 220
Spange Luftwaffe für Jäger / Tagjäger in Silber, rs. waagerechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Bajonett
Polizeiabzeichen
Auszeichnung WK II
Patriotischer Bilderrahmen