Lot 9552 Limit € 220
U-Boot, rs. senkrechte Nadel, Herstellermarke "Frank & Reif Stuttgart", ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Säbel Heer
Volksausgabe: Mein Kampf
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Preußischer Säbel