Lot 9551 Limit € 180
Spange für Aufklärer, rs. waagerechte Nadel, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Tischleuchter WK II
Medaille für Verdienst im Kriege 1915
Auszeichnung WK II
Preußischer Säbel