Lot 9550 Limit € 120
Flak - Artillerie, rs. senkrechte Nadel, Herstellerzeichen "DH" im Kreis, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien
Stahlhelm
Regimentsmedaille
Dienstalterskreuz Italien