Lot 9549 Limit € 160
Narvik 1949, ca. 91 x 41 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Memento Mori-Ring
Patriotischer Bilderrahmen
Verdienstorden Italien
Uniformjacke I. Weltkrieg