Lot 9544 Limit € 180
teilemailliert, "Für Verdienste um die XI. Olympiade Berlin 1936", ca. 100 x 72 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (Email leicht best.)
Bundesehrenzeichen 2. Form des Bayerischen Kriegerbundes
Polizei-Abzeichen WK II
Auszeichnung WK II
Konvolut Aufstellfiguren