Verdienst - Plakette Olympiade 1936

Lot 9544    Limit € 180

teilemailliert, "Für Verdienste um die XI. Olympiade Berlin 1936", ca. 100 x 72 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren (Email leicht best.)