Lot 9542 Limit € 110
farbig emailliert, rs. waagerechte Nadel, Herstellermarke "A. Stübbe Berlin", D ca. 50 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren
Eisernes Kreuz mit fest verbundener Spange
Paar königlich-bayrische Schriftstücke
Drei Teile Fremdenlegion
Auszeichnung und Gedenkmedaille Großbritannien