Startrichter - Abzeichen Olympiade 1936

Lot 9542    Limit € 110

farbig emailliert, rs. waagerechte Nadel, Herstellermarke "A. Stübbe Berlin", D ca. 50 mm, ungeprüft, Alters- und Gebrauchsspuren