Regimentsbild Sachsen I. WK

Lot 9537    Limit € 20

bezeichnet "4. Esk. Husaren-Regt. Nr. 19 bei der Rückkehr aus dem Felde (Balkan) Grimma, 8. Dezember 1918", Bild ca. 27 x 38 cm (Rahmen ca. 38,5 x 48,5 cm), Altersspuren, hinter Glas im Rahmen (best.)