Lot 9510 Limit € 40
silberfarbene Quaste, dunkles Lederband mit rot-silber-blauem Muster, L insg. ca. 47 cm, ungeprüft, Altersspuren
Kriegsverdienstkreuz Lippe-Detmold 1914
Eisernes Kreuz 2. Klasse
Königreich Bayern Paradefeldbinde
Kriegsandenken WK I