Zeppelin - Abzeichen

Lot 9090    Limit € 90

farbig emailliert, "Nord- u. Südamerika Jubiläumsfahrt 1933", rs. waagerechte Nadel, bezeichnet "Kerbach Dresden", ca. 37 x 50 mm, Alters- und Gebrauchsspuren