Konvolut Briefmarken

Lot 9084    Limit € 50

insg. ca. 85 Steckkarten mit postfrischen oder gestempelten Ausgaben, dabei u.a.: 1 x "Pappchinese" DDR (gestempelt auf Briefausschnitt, Stempel Löbau 15.11.58), 1 x Posten Briefmarken Deutsches Reich (div. Infla), 1 x Posten Briefmarken III. Reich, 1 x Engels - Block DDR (Mi-Block 13, ++, min. Fehlstelle), 1 x Debria - Block DDR (Mi-Block 7, +, Gummi mit Fehlstellen), 1 x Posten Briefmarken Besatzungszonen (1945-49) etc., ungeprüft