Konvolut Abzeichen, Anstecknadeln etc.

Lot 9083    Limit € 20

insg. ca. 20 Stück, dabei u.a.: 1 x Metallmarke, bezeichnet "HAMEL OFFZ. STELLV. RES. 104 III.9", D ca. 32 mm, 1 x Replik des sog. "Blüchersterns", gold-weißes Band, D ca. 43 mm, 1 x emaillierte Nadel "Rotary International", 1 x Miniatur - Reichssportabzeichen, Silber, senkrechte Nadel, Hersteller: Weinstein Jena etc., untersch. Alters- und Gebrauchsspuren