Konvolut Belege, Briefmarken, Briefe

Lot 9053    Limit € 90

insg. 2 Kartons, dabei: 1 x Karton mit ca. 200 Briefen und vielen Briefstücken sowie 1 Karton mit hunderten gewaschenen Marken in Tüten, dabei auch postfrische Marken Lichtenstein, alt bis neu, dazu Bogen bzw. Bogenteile alliierte Besetzung etc., ungeprüft, untersch. Altersspuren