Konvolut Briefmarken

Lot 9045    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Posten Motivmarken, mit div. Block- und Satzausgaben, DDR, Bund (mit div. postfrische Eurowerten), Schweiz etc., ungeprüft in 9 verschiedenen Steckkarten, Steckalben