Sammlung Briefmarken Bundesrepublik

Lot 9039    Limit € 60

postfrische Marken-, Block- und Satzausgaben ab 1964 bis 1991, über weite Strecken komplett, ab 1969 überwiegend 3fach, dabei Satz Automatenmarken, schöner Sammlungsgrundstock mit ausreichend Tauschmarken, ungeprüft im Steckalbum