Konvolut Münzen und Sonderprägungen

Lot 9024    Limit € 20

insg. über 80 Stück, dabei u.a.: 8 x 2 Euros, vergoldet, u.a. Slowenien 2012, Nordrhein-Westfalen 2011 (G), Bayern 2012 (D), Irland 2012 etc., 1 x Kursmünzensatz 1 Cent bis 2 Euros Deutschland 2002 (A), 2 x Golddollars "Liberty 1933", vergoldete Nachprägungen von 2003 im Lederetui, D ca. 40 mm, 3 x Kamasutra-Prägungen, mit Farbbild und Feingoldauflage, D ca. 40 mm, 3 x Prägungen "6 EROS", D ca. 30 mm, 1 x 10 Francs "Stendhal" 1983, 4 x 2 Euros mit rückseitiger Farbprägung etc., ungeprüft in Holzschatulle