Konvolut Briefmarken alle Welt

Lot 9016    Limit € 50

insg. 5 große und zwei kleine Steckalben sowie 2 Kartons, postfrisch und gestempelt, dabei u.a.: 1 x dickes Steckalbum mit schöner Teilsammlung Schweiz (mit div. Belegen), Posten Lichtenstein, Österreich, Vereinte Nationen, Norwegen, Teilsammlung Ungarn etc., 1 x interessante Teilsammlung Polen, ab 20er Jahre - ca. 2005, mit Inflation, mit vielen Satzausgaben, 3 x Steckalben mit div. Motivmarken (u.a. Pflanzen, Tiere, Sport), Marken Italien, Jugoslawien, Australien, DDR, Russland / Sowjetunion, Lettland, Litauen, 1 x kleines Steckalbum Bund, 1 x kleines Steckalbum Israel, 1 x Posten Ersttagsblätter Berlin und Bund (wohl an die 170 Stück) etc., dabei viele Satz-, Block- oder Zusammendruckausgaben, ungeprüfte Fundgrube