Konvolut Briefmarken

Lot 9007    Limit € 40

Restposten III. Reich ab 1871 über III. Reich, Übergangsausgaben 1945 - 1949, Anfang DDR, dazu div. Marken alle Welt - alt bis neu sowie 1 Schwaneberger Album (1923) mit div. eingebrachten Marken Deutsches Reich (postfrisch und gestempelt, etwas Infla), ungeprüft im Karton / Album

Lot 1218
Limit € 30

Medaille Hans Sachs

Lot 1213
Limit € 30

Madonnentaler Bayern

Lot 1214
Limit € 30

Ehrenmünze