Konvolut Briefmarken und Belege

Lot 9006    Limit € 20

insg. zwei Alben mit Belegen aus aller Welt, dazu Posten div. Briefmarken, gestempelt, dabei interessante Belege Schweiz, Bundesrepublik etc., ungeprüft