Konvolut Briefmarken

Lot 9005    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, alle Welt von alt bis neu, dabei u.a. Markenausgaben: Argentinien, Brasilien, Nicaragua, Cuba, Ungarn, Österreich, Spanien etc., dabei auch viele Satzausgaben und div. Blöcke, ungeprüft in vier großen Steckalben