Konvolut Briefmarken

Lot 9002    Limit € 20

postfrisch und gestempelt, alle Welt, dabei u.a.: 1 x Posten Briefmarken Bundesrepublik, 1 x Posten SBZ, 2 x Großblock DDR "15 Jahre DDR" (Mi-Block 19, ++) etc., ungeprüft in drei Steckalben und einem Vordruckalbum