Smoking

Lot 8028    Limit € 50

schwarzer Wollstoff, einreihige Smokingjacke mit Paspeltaschen, einem Schließknopf und Spitzrevers aus Seide, einreihige Weste mit vier Knöpfen, Hose (ohne Besatzband) mit verstellbarem Bund, Alters- und Tragespuren, Mitte 20. Jh.