Drei Tischdecken

Lot 8000    Limit € 20

insg. 3 Stück, Baumwolldamast mit Blütendekor, dabei großes Format von ca. 290 x 180 cm, dazu diverse Servietten und Handtücher, teils monogrammiert, Alters- und Gebrauchsspuren, erste Hälfte 20. Jh.