Biedermeier-Kommode

Lot 7573    Limit € 280

geflammte Birke auf Nadelholz furniert, auf Kantfüßen dreischübiger Korpus, Schübe in 3 Größen, rechteckige Deckplatte mit gerundeten Ecken, dazu Rundstabauflagen, kleine Rest.arbeiten erforderlich, ca. 80 x 96 x 52 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 8019
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8039
Limit € 90

Schreibtischstuhl

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel

Lot 8041
Limit € 40

Historismus-Beistelltisch