Neobiedermeier-Konsole

Lot 7569    Limit € 280

Kirschbaum auf Nadelholz furniert, konische Vierkantbeine mit konkav gesägtem Zwischenboden und geschwärzten Füßen, hohe Zarge und halbrunde Deckplatte, in den Flächen durch schwarze Fadeneinlagen gebildete Felder, frontseitig mit Lyramotiv, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 82 x 60 x 29 cm, um 1910

Lot 8020
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8019
Limit € 30

Wandleuchte

Lot 8044
Limit € 90

Spätbiedermeier-Tisch

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch