Barock-Dielenschrank

Lot 7552    Limit € 700

Eiche und Nadelholz, gedrückte Kugelfüße, über Sockelschub mit Profilleiste zweitüriger Korpus, gewölbtes Kranzgesims, in den Flächen Bastionsfüllungen mit farbig abgesetzten Innenfeldern, innen Kleiderstange, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 196 x 175 x 70 cm, Nürnberg Ende 18. Jh.

Lot 8041
Limit € 40

Historismus-Beistelltisch

Lot 8046
Limit € 140

Jugendstil-Esstisch

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch

Lot 8043
Limit € 50

Wandschrank