Biedermeier-Kommode

Lot 7538    Limit € 900

Rüster auf Nadelholz furniert, über Kantfüßen vierschübiger Korpus, flankiert von geschwärzten Halbsäulen, oberer Schub vorkragend und schmaler gestaltet, über schwarz lackierter Leiste rechteckige Deckplatte, in den Seiten eingetiefte Felder, schwarze eingelegte Schlüsselbuchsen, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 91 x 110 x 58 cm, Süddeutsch um 1820/30

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel

Lot 8000
Limit € 2.800

Klassizistische Kredenz

Lot 8041
Limit € 40

Historismus-Beistelltisch

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch