Biedermeier-Tisch

Lot 7537    Limit € 550

Mahagoni auf Nadelholz furniert, runder Tisch in schlichter Gestaltung, dreiseitiges geschwungenes Fußgestell mit sechsseitiger Mittelstütze, glatte Zarge und runde Deckplatte, ebonisierte Profilleisten, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 77 cm, D ca. 90 cm, um 1830

Lot 8049
Limit € 160

Kontor-Schreibtisch

Lot 8041
Limit € 40

Historismus-Beistelltisch

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch