Auszieh-Tisch

Lot 7503    Limit € 120

im Stil der Gründerzeit, Nussbaum massiv und furniert, gedrechselte Balusterbeine, glatte Zarge und rechteckige ausziehbare Deckplatte, mit profiliertem Rand, darin durch helle Fadeneinlagen gebildetes Feld mit Wurzelmaserfurnier, Gebrauchsspuren, ca. 78 x 129/169 x 80 cm, nztl., passend zu Katalognr. 7504

Lot 8005
Limit € 30

Wandspiegel

Lot 8039
Limit € 90

Schreibtischstuhl

Lot 8048
Limit € 40

Art déco-Tisch

Lot 8010
Limit € 360

Biedermeier-Aufsatzvitrine