Schenkkrug

Lot 7020    Limit € 60

ungemarkt, auf ausgestelltem Rundfuß birnförmiger Korpus, geschwungener Bandgriff, im flachen Scharnierdeckel mit zepterförmiger Daumenrast monogrammiert "L.M.", Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 25 cm