Zwölf Kuchengabeln und Kaffeelöffel

Lot 6565    Limit € 60

Silber 800, Hersteller: Bremer Silberwarenfabrik, spitz zulaufende Griffenden mit feinem Relief, Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 14 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 6012
Limit € 340

Zucker-Sahne-Set

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6056
Limit € 30

Konvolut Frisiersachen