Art déco-Obstschale

Lot 6564    Limit € 80

versilbert, gemarkt "Fink", auf drei Kugelfüßen weit ausschwingende Wandung, im unteren Wandungsteil mit dezentem Rillendekor, nach außen umgeschlagener Mündungsrand, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13 cm, D ca. 33,5 cm, 1920er Jahre

Lot 6073
Limit € 180

Paar Wappenbecher

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer