Fußschale

Lot 6558    Limit € 20

versilbert, ungemarkt, martelierte Oberfläche, auf vier reliefierten Tatzenfüßen, ovale sich weitende Wandung mit geschweiftem Mündungsrand und Kordelrelief, Löwenmaske mit Ringgriffen, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13,5 cm, L ca. 24 cm, 1930er Jahre

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6000
Limit € 2.400

Großer Silberleuchter

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher