Tablett

Lot 6557    Limit € 20

versilbert, gemarkt England, Sheffield, ovale Form, zylindrische Wandung mit durchbrochen gearbeiteten feinen Stäben durchzogen von Fruchtgirlanden und Schleifen, im Spiegel reiches Rocaillen- und Floralrelief, gezackt-geschweifter Kordelrand, Grifflöcher, L ca. 39,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6040
Limit € 390

Teekanne