Fußschale

Lot 6548    Limit € 390

Silberfuß, russisch gemarkt, Moskau, Meistermarke "IK", Feingehaltsmarke 84, profilierter Rundfuß, schlanker Schaft sowie Scheibennodus mit feinem Ornamentrelief, gebauchte Kuppa aus geschliffener Jade, ausschwingender Mündungsrand, 2 Haarrisse, Alters- und Gebrauchsspuren, H ca. 13,5 cm, D ca. 15 cm

Lot 6062
Limit € 1.950

Nautiluspokal

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen

Lot 6022
Limit € 190

Zwei Schälchen

Lot 6046
Limit € 30

Zigarettenetui