Besteckset "Hildesheimer Rose"

Lot 6542    Limit € 20

versilbert, gemarkt, bestehend aus: je 6 Kaffeelöffeln und Kuchengabeln, 1 Tortenheber, 1 Sahnelöffel, 1 Zuckerlöffel und -zange, durchbrochen gearbeitete Griffe in Form eines reliefierten Rosenzweigs, Alters- und Gebrauchsspuren, Gabel-L ca. 12,5 cm, im Etui

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6019
Limit € 150

Sahnegießer

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6017
Limit € 180

Zwei Rechauds