Abendhandtasche und Dose

Lot 6533    Limit € 150

Silber 800, deutsch gemarkt bzw. versilbert, feinmaschige Arbeit, schlichter Bügelverschluss bzw. ovale Form mit umlaufendem Puttenrelief und scharnierter Deckel, Alters- und Gebrauchsspuren, Taschen-L ca. 37 cm, Dosen-H ca. 4 cm, um 1900

Lot 6051
Limit € 30

Konvolut Souvenirlöffel

Lot 6010
Limit € 180

Paar Traubenbecher

Lot 6020
Limit € 300

Schmuckschatulle

Lot 6025
Limit € 460

Figürliches Milchkännchen